Jadwal Liga Jepang J1 League Oktober 2016

Sabtu, 01 Oktober 2016
12:00
Kashima Antlers
vs
Omiya Ardija
12:00
Nagoya Grampus
vs
Avispa Fukuoka
12:05
Urawa Reds
vs
Gamba Osaka
13:00
Júbilo Iwata
vs
Albirex Niigata
14:30
Ventforet Kofu
vs
Yokohama F. Marinos
16:30
Sagan Tosu
vs
Vegalta Sendai
17:00
Sanfrecce Hiroshima
vs
Tokyo
17:00
Shonan Bellmare
vs
Kashiwa Reysol
17:00
Vissel Kobe
vs
Kawasaki Frontale
Sabtu, 22 Oktober 2016
12:00
Albirex Niigata
vs
Urawa Reds
12:00
Avispa Fukuoka
vs
Ventforet Kofu
12:00
Kashiwa Reysol
vs
Sagan Tosu
12:00
Kawasaki Frontale
vs
Sanfrecce Hiroshima
12:00
Nagoya Grampus
vs
Júbilo Iwata
12:00
Omiya Ardija
vs
Shonan Bellmare
12:00
Tokyo
vs
Kashima Antlers
12:00
Vegalta Sendai
vs
Vissel Kobe
12:00
Yokohama F. Marinos
vs
Gamba Osaka
Sabtu, 29 Oktober 2016
12:00
Gamba Osaka
vs
Albirex Niigata
12:00
Júbilo Iwata
vs
Urawa Reds
12:00
Kashima Antlers
vs
Kawasaki Frontale
12:00
Kashiwa Reysol
vs
Omiya Ardija
12:00
Sagan Tosu
vs
Yokohama F. Marinos
12:00
Sanfrecce Hiroshima
vs
Avispa Fukuoka
12:00
Shonan Bellmare
vs
Ventforet Kofu
12:00
Tokyo
vs
Vegalta Sendai
12:00
Vissel Kobe
vs
Nagoya Grampus

 

Semua Jadwal FA Cup Tgl 1 Sampai 2 Oktober 2016

Berikut ini adalah deretan jadwal kompetisi Liga Inggris FA Cup yang akan berlangsung pada tanggal 1 dan 2 Oktober 2016, bagaimana menurtu prediksi skor jitu anda ? tim mana saja yang akan dipekan ini ?

Sabtu, 01 Oktober 2016
21:00
AFC Mansfield vs Stamford
21:00
Altrincham vs Morpeth Town
21:00
Beaconsfield SYCOB vs Felixstowe & Walton Utd.
21:00
Billericay Town vs Chippenham Town
21:00
Burgess Hill Town vs Cadbury Heath
21:00
Chesham United vs Staines Town
21:00
Curzon Ashton vs Bedworth United
21:00
Eastbourne Borough vs Hadley
21:00
Ebbsfleet United vs Havant & Waterlooville
21:00
Farsley vs Bishop Auckland
21:00
Faversham Town vs Egham Town
21:00
Halesowen Town vs Nantwich Town
21:00
Halifax Town FC vs Stalybridge Celtic
21:00
Harrow Borough vs Winchester City
21:00
Hendon vs AFC Rushden & Diamonds
21:00
Hungerford Town vs Leiston
21:00
Ilkeston vs Stourbridge
21:00
Kettering Town vs Boston United FC
21:00
King’s Lynn Town vs Alfreton Town
21:00
Lancaster City vs Kidderminster Harriers FC
21:00
Lincoln United vs Handsworth Parramore
21:00
Margate vs Hastings United
21:00
Matlock Town vs Workington
21:00
Merstham vs Thamesmead Town
21:00
North Leigh vs Folkestone Invicta
21:00
Potters Bar Town vs Bath City
21:00
Slough Town vs Dartford
21:00
Spennymoor Town vs Chorley
21:00
St. Albans City vs Worthing
21:00
Stockport County FC vs Salford City
21:00
Taunton Town vs Hampton & Richmond
21:00
Tonbridge Angels vs Hereford FC
21:00
United of Manchester vs Harrogate Town
21:00
Wealdstone vs Banbury United
21:00
Welling United vs Swindon Supermarine
21:00
Westfields vs Walton Casuals
21:00
Weymouth vs Brimscombe & Thrupp
21:00
Whitehawk vs Merthyr Town
21:00
Worcester City vs Brackley Town
Minggu, 02 Oktober 2016
21:00
Gloucester City vs Hemel Hempstead Town

Waktu dalam Indonesia WIB